What Hi-Fi Mark: 5

Акустическая система Sonus Faber Cremona Auditor M Graphite

Код
202170
Sonus Faber
Нет в наличии
Снято с производства
Все товары бренда: Sonus Faber

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание Акустическая система Sonus Faber Cremona Auditor M Graphite

Корпус в системе Sonus Faber Cremona Auditor M Graphite имеет форму лютни и внешне выглядит так же, как корпус старшей модели напольных колонок Sonus Faber Cremona. Он так же наборный и изготовлен из тщательно отобранных брусков массива клена. Всего для каждого корпуса требуется 32 бруска. Вместо традиционной сетки в качестве гриля использует вертикальный ряд довольно толстых резинок в черной текстильной оплетке, которые натянуты на металлических дугах подобно скрипичным струнам.

Корпус системы покрыт лаком, область передней панели вокруг динамических головок покрыта кожей. Лакировка  дает неповторимый внешний вид, но и оказывает существенное влияние на звучание. Сначала деревянную поверхность корпуса, чтобы лак не проникал в поры, мастера Sonus Faber обрабатывают альбумином и затем вручную последовательно наносят слои лака.

В Cremona Auditor используются динамические головки известных производителей, но конечно, не рядовые серийные, а сделанные на заказ для Sonus Faber по особым спецификациям. ВЧ-излучатель диаметром 29 мм купол высокого разрешения / СЧ-излучатель диаметром 150 мм конический из специальной "изрезанной" бумаги повышенной жесткости.
Cremona Auditor окутывают даже плохо записанные диски в бархатную звуковую мантию. Если вам нужен спутник на долгие годы, то, вероятно, именно Sonus Faber с их деликатной манерой подойдут лучше всего.

К акустике Sonus Faber следует относиться, в первую очередь, как произведению искусства. Причем во всех смыслах и как материальному изделию, имеющему неповторимую форму с уникальными эстетическими качествами, и как устройству для воспроизведения музыки, заметьте — не звука, созданному практически как музыкальный инструмент с использованием уникальных технологических приемов и в большей степени вручную искусным мастером.

Sonus Faber Cremona Auditor M Graphite

Технические характеристики
Производитель - Sonus Faber
Модель - Cremona Auditor M
Тип - 2-х полосная полочная АС
Паспортные данные
Чувствительность - 88 Дб
Сопротивление - 4 Ом
Рекомендуемая мощность усилителя - 40 - 150
Частотный диапазон - 50 Гц - 30 кГц
Частота среза кроссовера - 2,5 Гц
ВЧ-излучатель
Диаметр излучателя - 25 мм
СЧ/НЧ-излучатель
Диаметр излучателя - 150 мм
Корпус АС
Низкочастотное оформление - фазоинверторного типа
Особенности конструкции корпуса - передняя панель покрыта черной кожей
Варианты отделки - клен, графит
Материал отделки корпуса
Наименование - массив натурального дерева и натуральная кожа
Потребительские свойства
Габариты (ВxШxГ) - 353 х 202 х 365 мм
Вес - 18,4 кг

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Акустическая система
Мощность (Вт) 40-150 Вт
Сопротивление (Ом) 4
Чувствительность (дБ) 88 дБ
Частотный диапазон (Гц) 50-30000 Гц
Цветовая группа Чёрный
Метки What Hi-Fi - 5 звезд
Размер ШхВхГ (Мм) 353 x 202 x 365
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной