Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Наушники Sony MDR-7520
Sony MDR-7520 - Sony MDR-7520 - студийные наушники используют ультраширокополосный 50 мм HD драйвер для улучшения качества звука. Для комфорта и высокой акустической изоляции наушники 7520 снабжены подушками для ушей, соответствующими естественной форме уха. Корпус изготовлен из легкого магниевого сплава для повышения комфортности и сокращения лишних вибраций.
Модель 7520, профессиональные наушники Sony самого высокого класса, предназначены для самого ответственного контроля звука. В этих наушниках применяются сверхширокополосные 50-мм узлы возбудителей с высокой верностью воспроизведения звука, с использованием диафрагм из полимерной пленки с жидкими кристаллами (LCP). Вот почему слушатель получает высокую допустимую мощность, исключительно высокую надежность и беспрецедентное качество звука.
В Sony MDR-7520 используются новые звукоизолирующие мягкие подушечки, которые естественным образом облегают ухо, обеспечивая комфорт и высокую акустическую изоляцию. В этой модели используется корпус из легкого магнитного сплава, снижающий вес и повышающий комфорт, уменьшающий утомляемость и исключающий паразитную вибрацию, плюс отсоединяемый кабель.
Особенности наушников SONY MDR-7520:
- 50-мм динамик с LCP-диафрагмой
- Конструкция закрытого типа
- Широкая частотная характеристика
- Высокая допустимая мощность – 4000 мВт
- Штекер Stereo Unimatch
- Позолоченные контакты разъема и шнур из OFC (бескислородная медь)
Техничесикие характеристики:
- Тип наушников Динамические, закрытого типа
- Тип магнита Неодим
- Размер возбудителя 50,0 мм
- Частотная характеристика 5 - 80 кГц
- Сопротивление 24 Ом
- Чувствительность: 108 дБ/мВт
- Допустимая мощность 4000 мВт
- Тип штекера Позолоченный Stereo Unimatch, адаптер 3,5/6,3 мм
- Длина шнура 3 м
- Масса 269 г
Характеристики
| Тип товара | Наушники |
|---|---|
| Акустическое оформление | Закрытые |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип конструкции | Полноразмерные |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Наличие микрофона | Есть |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 0.269 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь