SQUIER by FENDER SONIC TELECASTER MN BLACK

Код
52098
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
Fender Squier
Нет в наличии

Сообщите мне, когда этот товар будет доступен:

Категория: Гитары
Все товары бренда: Fender Squier
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Из салона Бесплатно
По Киеву Бесплатно
Новая Почта
— На отделение Бесплатно
— Курьером до дверей Бесплатно

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание SQUIER by FENDER SONIC TELECASTER MN BLACK

Основные особенности гитары Squier by Fender Sonic Telecaster MN Black: Тонкий и легкий корпус из тополя; "С"-образный гриф из клена; Два сингловых звукоснимателя Ceramic Single-Coil; 6-седельный жесткий бридж (HT); Хромированная фурнитура; Цвет – черный.

Электрогитара Squier Sonic Telecaster способна начать любую музыкальную авантюру, придавая культовый стиль Fender и обеспечивая вдохновенное звучание для игроков на любом выступлении.

Этот Tele имеет узкий и привлекательный "С"-образный профиль грифа, легкий и тонкий корпус для максимального комфорта во время игры, а пара звукоснимателей Squier с одной катушкой звенят с кристальной чистотой, создавая широкий спектр универсальных тембров. Кроме того, Squier by Fender Sonic Telecaster MN оснащена 6-седельным жестким бриджем для надежного интонирования, закрытыми колками для плавной и точной настройки, а также прочной хромированной фурнитурой, которая непременно привлечет внимание публики.

Характеристики
  • Тип: Электрогитары
  • Вид: Правосторонние
  • Количество струн: 6
  • Цвет: Черный
  • Количество ладов: 21
  • Звукосниматели: S-S
  • Тремоло: Нет
  • Материал деки: Тополь
  • Материал грифа: Клен/Клен
  • Мензура: 25.5" (648 мм)
  • Форма корпуса: Telecaster
  • Тип крепления грифа: Болченый
  • Профиль грифа: "C" Shape
  • Регуляторы: 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель
  • Бридж: 6-Saddle Top-Load Tele with Block Saddles
  • Колки: Die-Cast Sealed
  • Инкрустация: На грифе в виде черных точек
  • Дополнительно: Звукосниматели: Ceramic Single-Coil; Струны: Nickel Plated Steel (.009-.042 Gauges)
  • Гарантия: 12 месяцев (на механические компоненты)

Характеристики

Подробная информация
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной