Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Supra RONDO 4X2.5 BLUE COMBI BIWIRE 2X3M
RONDO 4X2.5 BLUE COMBI BIWIRE является высококачественным акустическим кабелем с четырьмя многожильными проводниками, рассчитанный на подключение акустических систем по схеме Bi-wiring. В случае подсоединения Bi-wiring рекомендуется выполнять его по схеме "star-quad", что обеспечивает наилучшее соединение с низкой индуктивностью и минимальным уровнем шума. Проводники кабеля RONDO 4X2.5 BLUE COMBI BIWIRE изготовлены из луженой бескислородной меди высокой степени очистки. Проводники RONDO 4X2.5 BLUE COMBI BIWIRE обладают изоляцией разного цвета для упрощения подключений акустических систем. Кроме того RONDO 4X2.5 BLUE COMBI BIWIRE обладает устойчивой к механическим воздействиям и температурным изменениям изоляцией, которая не накапливает при эксплуатации электрический заряд. RONDO 4X2.5 BLUE COMBI BIWIRE обеспечит идеальное звучание техники любой сложности и станет идеальным выбором для вашей Hi-Fi системы. И пускай начинается шоу!

Характеристики
- Стандарт предварительного прерывания: одиночный двухпроводный
- Площадь поперечного сечения проводника: 2,5 / 13 мм2 / AWG
- Количество проводников: 4 шт.
- Количество жил на проводник 320: штук
- Диаметр трубы 0,10: мм
- Материал проводника: Оловянный бескислородный 5N Медь
- Изоляция и куртка: ПВХ
- Внешний диаметр: 9,7 мм
- Вес: 170 г / м
- Безгалогенный и огнезащитный: Нет
- Сопротивление: 6,8 Ом / км
- Индуктивность: 0,35 мкГн / м
Характеристики
| Тип акустического кабеля | C коннекторами (Single-Wiring) |
|---|---|
| Длина кабеля (м) | 3-3,9 |
| Сечение акустического кабеля | 2-2.9 мм |
| Материал проводника | Луженая медь |
| Форма кабеля | Круглый |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь