Всепогодная акустика TAGA HARMONY TOS-700 White

Код
51789
Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Taga Harmony
Нет в наличии
Снято с производства
Все товары бренда: Taga Harmony

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание Всепогодная акустика TAGA HARMONY TOS-700 White

Цена указана за 1 шт

Серия TOS — это идеальное решение для различных наружных и внутренних звуковых систем и приложений: жилых (стерео, домашний кинотеатр) или коммерческих (в барах, клубах, магазинах, конференц-залах и т. д.).
TOS-700 обеспечивает чистое, естественное, динамичное и мощное звучание.

ОСОБЕННОСТЬ

  • Степень защиты IP65 : корпус TIMPC (из литого под давлением полимерного шасси TAGA), устойчивый к воде, пыли и ультрафиолетовому излучению, и устойчивые к ржавчине аксессуары (нержавеющая решетка и кронштейн для настенного монтажа). Громкоговоритель можно установить снаружи (на террасе, в саду или бассейне).
  • 2-сторонний настенный кронштейн U-образного типа позволяет устанавливать динамик в горизонтальной и вертикальной ориентации и регулировать положение динамика в обоих направлениях (горизонтально и вертикально).
  • Высокая чувствительность.
  • Высокое  сопротивление 8 Ом .
  • Высококачественный звук : 1-дюймовый купольный твитер Taga Pure Titanium TPTTD и 8-дюймовый низкочастотный среднечастотный динамик из полипропилена.
Технические Характеристики:
  • Тип: 2-полосный, корпус TIMPC для установки внутри и вне помещений
  • Управление мощностью 240 Вт МАКС.: 180 Вт СКЗ
  • Частотная характеристика: 30 Гц - 20 кГц
  • Бассрефлекс: Передний двойной
  • Импеданс: 8 Ом
  • Чувствительность: 89 дБ
  • Высокочастотный драйвер: 25 мм (1 дюйм), ТПТТД-I
  • Бас-СЧ драйвер: 203 мм (8 дюймов), полипропилен
  • Особенности/аксессуары: 2-сторонний U-образный монтажный кронштейн с вертикальной регулировкой
  • Размеры: (В x Ш x Г или диаметр x Г) 37,8 х 24,4 х 24 см
  • Масса: 5,25 кг/шт.

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Всепогодная акустика
Мощность (Вт) 10- 180 Вт
Сопротивление (Ом) 8
Чувствительность (дБ) 30 Гц - 20 кГц
Частотный диапазон (Гц) 89 дБ
Размер ШхВхГ (Мм) 37,8 х 24,4 х 24
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной