Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Проигрыватель винила TEAC TN-4D-O/B
Виниловый проигрыватель TEAC TN-4D (Piano Black) оснащен прямым приводом диска, благодаря чему его корпус имеет небольшую высоту.
![]() |
|
Шасси проигрывателя обладает хорошими анти-резонансными характеристиками и имеет отделку шпоном натурального дерева. В приводе TEAC TN-4D используется бесщеточный двигатель, работающий плавно и не создающий помех. Стабильная скорость вращения пластинки достигается за счет использования в блоке питания задающего кварцевого генератора. TEAC TN-4D имеет электронный переключатель скорости вращения 33 или 45 оборотов в минуту. Опорный диск TEAC TN-4D изготовлен из алюминия и обладает значительной массой для надежного демпфирования пластинки. - Аналоговый проигрыватель с прямым приводом. - Идеальная стабильность скорости благодаря новому бесщеточному двигателю постоянного тока с контролем обратной связи. - Алюминеевый платтер изготовлен методом литье под давлением. - Тонарм с шарнирной точкой, разработанный SAEC. - Многослойная натуральным шпоном. - Встроенный усилитель PHONO EQ для высококачественного звука (переключаемый PHONO / LINE). - Операционный усилитель аудиофильского класса NJM8080, используемый для PHONO EQ. - Цифровая запись на PC/Mac через цифровой аудиовыход USB. - Двухскоростной привод с 33- и 45 об/мин. - Позолоченные устойчивые к окислению выходные разъемы. - Картридж Oyster MM от SUMIKO. - Амортизирующие изолирующие ножки. |
|
На проигрывателе TEAC TN-4D установлен статически сбалансированный S-образный тонарм который был разработан совместно с компанией SAEC. Тонарм обеспечивает надежное считывание звуковой дорожки пластинки благодаря использованию высокоточных опорных подшипников. TEAC TN-4D поставляется с предустановленным ММ-звукоснимателем Sumiko Oyster. Картридж смонтирован на стандартном шелле, что позволит при желании в дальнейшем заменить его на любой другой. |
Характеристики винилового проигрывателя TEAC TN-4D (Piano Black):
- Тип прямой привод
- Двигатель DC, электронное переключение скорости 33,3, 45 об/мин
- Детонации 0,1 %
- Соотношение сигнал/шум 67дБ
- Тонарм S-образный, статически сбалансированный
- Длина тонарма 223 мм
- Опорный диск 300 мм, алюминий
- Прижимная сила 0 -5 г
- Диапазон веса звукоснимателей 4,0 – 13,0 г
- Встроенный фонокорректор MM
- Установленный звукосниматель MM, Sumiko Oyster
- Выходы Phono/Line (RCA), USB
- Выходное напряжение 4,0 мВ (Phono), 224 мВ (Line)
- Диапазон частот 20 Гц – 20 кГц
- Выход USB PCM 16 бит / 48 кГц
- Настройка анти-скейтинга есть
- Пылезащитная крышка в комплекте
- Комплектация коврик для диска, фоно-кабель RCA
- Габариты (Ш х В х Г) 420 х 117 х 356 мм
- Вес 6,1 кг
Характеристики
| Тип товара | Проигрыватель винила |
|---|---|
| Тип картриджа | MM |
| Встроенный фонокорректор | Есть |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь
