Код товара: 32525

Triangle Elara LN-07 Black Hg

ШОУРУМ | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Нет в наличии
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Triangle Elara LN-07 Black Hg

Семейство Triangle Elara выделяется своим звучанием от тех АС, что, как правило, предлагает Triangle. Конечно, французский бренд не изменил своему стилю, но у всех разные вкусы, и Triangle просто хочет предложить еще один вариант выделяющихся своей индивидуальностью стереосистем для домашнего кинотеатра, все по приемлемой цене.

«Мы разработали новую технологию, основанную на использовании динамиков с тканевыми диффузорами и диффузорами из бумаги вогнутой формы. Подобная конструкция обеспечивает мощный бас и чистый, детальный звук. Весь звуковой диапазон идеально сбалансирован, чтобы обеспечить оптимальное звучание для любой музыки». Elara предлагает «новый фирменный звук, который представляется мощным и теплым».



Для этого Triangle разработала новый твитер с шелковым куполом, диаметром 25 мм. Магнитная система выполнена с использованием неодимовых магнитов. По словам французского производителя, в широкополосных динамиках использована усовершенствованная магнитная система, чтобы обеспечить повышенную эффективность, а бумажный диффузор вогнутой формы позволяет устранить ряд искажений.

Боковые стенки корпуса колонок имеют толщину 18 мм, а передняя панель 21 мм. Внутренние ребра жесткости снижают вибрации, чтобы обеспечить более точное и нейтральное воспроизведение звука. Эти колонки оснащены эффективным фазоинвертором с длинным каналом и круглым отверстием на передней панели, что позволяет использовать в небольшой комнате маленькие колонки без ущерба в звучании низких частот.

Параметры

  • Тип напольная акустика фазоинверторного типа (на лицевой панели)
  • Количество полос 2.5
  • Частотный диапазон  42 Гц-22 кГц
  • Чувствительность  90 Дб
  • Импенданс (ном./мин.)  8/4.1 Ом
  • Мощность  110 Вт
  • ВЧ динамик  25 мм шелк
  • СЧ динамик 1х165 мм крафт бумага
  • НЧ динамик 1х165 мм крафт бумага
  • Габариты 198 x 313 x 1077 мм
  • Вес 18.1 кг.
Читать полностью

Triangle Elara LN-07 Black Hg Видео и Обзор

Характеристики Triangle Elara LN-07 Black Hg

Производитель
Мощность (Вт)
110 Вт
Сопротивление (Ом)
4
Чувствительность
90 дБ
Частотный диапазон
42 Гц-22 кГц
Цвет
Чёрный лак
Вес
18.1000
Размер
198 x 313 x 1077
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Франция
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв