Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Фонокорректор Unison Research PHOHO ONE Mahogany
Unison Research Phono One ламповый фонокорректор для звукоснимателей MM и MC-типов, построенный на 5 лампах ECC83/12AX7, работающих в классе А. Аппарат отличается очень низким уровнем собственных шумов и искажений и отлично сочетается с интегральными усилителями Unison Research. Блок питания устройства выполнен в отдельном корпусе. Схема фонокорректора имеет много общих черт с легендарным Simply Phono, основным отличием является использование триода ECC83/12AX7 вместо ЕСС82. И их количество было увеличено до пяти. Все каскады усиления в настоящее время имеют параллельную конфигурацию для минимизации шумов. Такое решение увеличивает также коэффициент усиления примерно до 54 дБ, что достаточно для всех ММ-картриджей и большинства картриджей MC.

Схема фонокорректора Unison Research Phono One Mahogany имеет много общих черт с легендарным Simply Phono, основным отличием является использование триода ECC83/12AX7 вместо ЕСС82.
| И их количество было увеличено до пяти. Все каскады усиления в настоящее время имеют параллельную конфигурацию для минимизации шумов. Такое решение увеличивает также коэффициент усиления примерно до 54dB, что достаточно для всех ММ картриджей и большинства картриджей MC. Конструкции и топологии схемы уделялось особое внимание: все сигнальные цепи ручной пайки с использованием экранированных проводников, негабаритные и помехогенерирующие компоненты решено было вынести в отдельный блок Power Suply. | ![]() |
![]() |
|
Характеристики
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | фонокорректор, стерео |
| Количество каналов | 2 |
| Схемотехника | ламповый |
| Используемые электронные компоненты | лампы ECC83 / 12AX7 |
| Параметры усилителя | |
| Коэффициент гармоник | 0.1 % (при выходном напряжении 1 В) |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Линейный вход/выход | |
| Входное сопротивление | 47 кОм |
| Выходное сопротивление | 0.8 кОм |
| Фонокорректор | |
| Фонокорректор | есть, MM, MC |
| Интерфейсы | |
| Входы | Phono |
| Выходы | линейный x1, PreAmp |
| Позолоченные разъемы | есть |
| Функции | |
| Усилитель класса А | есть |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Конструкция | |
| Размеры (ШхВхГ) | 373x58x246 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Характеристики
| Тип товара | Фонокорректор |
|---|---|
| Тип подключения | MM, MC |
| Схемотехника | Ламповый |
| Аудио выходы | Аналоговый RCA |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 373 x 58 x 246 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
| Метки | Топ продаж |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь

