Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание Акустическая система Wharfedale Jade C1 Black Oak
Wharfedale Jade C1 Black Oak
Совершенно новый Hi-Fi-проект создавался с участием нового коллектива специалистов, на новой научно-производственной базе и с применением нового технологического оборудования. Согласно высокому статусу серия Jade готовилась к выпуску в течение нескольких лет с глубокой проработкой всех вопросов, касающихся качества звучания, дизайна и тщательности изготовления. Заново проектировались все компоненты АС – от драйверов и фильтров до корпусов с оригинальной отделкой.
Серийному производству предшествовал период длительных акустических исследований и экспериментов. Для этого компания построила новую безэховую камеру, обновила методы компьютерного моделирования и лазерную измерительную систему Клиппеля. Опытные аудиоэксперты затратили немало времени на тестовые прослушивания и доводку драйверов и кроссоверов, добиваясь естественности звучания музыки самых разных жанров. Для финишной отделки использована особая технология Crystalam, которая позволила создать уникальные сочетания из дорогостоящих натуральных и искусственных материалов с заданными акустическими характеристиками. Потребитель может выбрать рояльный лак, выдержанную вишню или мореный дуб. Массивные и жесткие корпуса с плавными обводами рассчитаны на мощные басовые драйверы с диффузорами Acufiber.
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | полочная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | центральный канал |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Характеристики | |
| Количество полос | 3 |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 30-150 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Импеданс | 6 Ом |
| Диапазон воспроизводимых частот | 75-24000 Гц (±3 дБ) |
| Излучатели | |
| Тип излучателей | динамические |
| ВЧ-излучатель | 25 мм, купол |
| СЧ-излучатель | 76.2 мм, конус |
| НЧ-излучатель | 2x 127 мм |
| Конструкция | |
| Съемная решетка | есть |
| Магнитная защита | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 664x195x300 мм |
| Вес | 13.2 кг |
Характеристики
| Тип товара | Акустическая система |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 30-150 Вт |
| Сопротивление (Ом) | 6 |
| Чувствительность (дБ) | 87 дБ |
| Частотный диапазон (Гц) | 75-24000 Гц |
| Цветовая группа | Чёрный |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 664 x 195 x 300 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время.
Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00
Сб. - Вс.: Выходной