Предварительный усилитель Accuphase C-2150

Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Accuphase
Наличие уточняйте
Все товары бренда: Accuphase
Послушать в шоурумеКиев - Наличие уточняйте
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле официальный товар? Сообщите нам — мы сделаем выгодное предложение.
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Из салона Бесплатно
По Киеву Бесплатно
Новая Почта
— На отделение Бесплатно
— Курьером до дверей Бесплатно

Сэкономим ваше время и подберём технику, которая будет радовать вас качеством звука каждый день.

10+ наград — лучший Hi-Fi дилер в Украине

Только официальная техника с гарантией производителя

Демозал и 2 комнаты для полноценного прослушивания

Индивидуальные условия и скидки для клиентов

Профессиональная консультация и подбор системы под ваши задачи

Бережная доставка, профессиональная установка и точная настройка системы

 

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание Предварительный усилитель Accuphase C-2150

Accuphase C 2150 это предварительный усилитель абсолютно нового поколения и качества, в котором применён патентованный аналоговый балансный регулятор громкости - AAVA.

Accuphase Laboratories, Inc. (первоначально известный как Kensonic Laboratories, Inc.) – Японский производитель High-End электроники. Компания Accuphase Laboratories образована в 1972 году опальным инженером корпорации Kenwood - Jiro Kasuga. Kasuga не был согласен с позицией Kenwood в подходе к разработке аппаратуры, многие его разработки так и не доходили до серийного производства из-за коммерческой невыгодности для корпорации. После ряда переговоров с руководством Kenwood Kasuga создает бренд Kensonic, куда переманивает несколько ведущих инженеров с компаний Marantz и Luxman. 

Название Accuphase было составлено из префикса «ACCU» - от слова accurate, "точный", и слова PHASE, "фаза", которая является важнейшей характеристикой в технологии воспроизведения звука. Данная торговая марка очень подходит для продукции компании, поскольку отражает эту и другие важные характеристики и проникает в самые глубины технологии воспроизведения звука. 

В бесконечной борьбе за лучшее качество, требующей очень высокого уровня организации производства, было решено отказаться от конвейерных методов. В связи с этим объем производства ограничен, и продукцию марки Accuphase можно приобрести лишь в некоторых специализированных магазинах. 
Аппаратура Accuphase не подвержена капризам моды, поскольку создается, прежде всего, ради действительно высокой верности воспроизведения звука. Это и есть основная причина, по которой эта продукция не стала предметом массового производства.

 Процессор AAVA ступенчато изменяет уровень сигнала в зависемости от положения регулятора громкости. Результирующий ток даёт переменный коэффициент усиления цепи, который и регулирует громкость музыкального сигнала. Соответствующий ток объединяется и преобразуется в напряжение на преобразователе (I-V) перед отправкой на следующий этап.Усилители напрямую изменяют коэффициент усиления и позволяют добиться изменения громкости без изменения волнового сопротивления а также шума и различных искажений. Новейший регулятор громкости AAVA обеспечивает невероятную гладкость звучания и абсолютно комфортное прослушивание музыки на разных уровнях громкости.

Ручка регулятора громкости Accuphase C 2150 выточена из высококачественного цельного куска алюминия. Весь путь аудиосигнала от входа в предварительный усилитель до выхода из усилителя - полностью балансный. В предварительном усилителе Accuphase C 2150 использовано два блока усиления сигнала в каждом канале. Печатные платы блоков усиления сделаны из фторуглеродной стеклоткани пропитанной фторуглеродной смолой. Передняя панель сделана из 8 мм высококачественного анодированного алюминия. Конструкция корпуса надёжно защищает схемы от различного рода помех и наводок, а также обладает великолепными антивибрационными качествами.

В блоке питания предварительного усилителя Accuphase C 2150 установлены два мощных экранированных трансформатора с фильтрацией 4-мя конденсаторами по 10000 uF каждый. Все платы сделаны из фторуглеродной смолы обладающей очень низкой диэлектрической постоянной и минимальными потерями. Он оснащён переключателем усиления и имеет три положения 12, 18 и 24 Дб.
С 2150 оснащён индикацией фазы сигнала. Вы можете выбрать фазу индивидуально для каждого входа.  Если индикатор горит - фаза 180, а если индикатор выключен фаза 0.

Accuphase C 2150 может быть оснащён двумя опционально устанавливаемыми платами: DAC 40 и AD 30. Встраиваемая плата DAC 40 оснащена цифро-аналоговым преобразователем MDS++ (24bit/192Khz). Она имеет: коаксиальный вход (RCA S/PDIF 75 om), оптический вход (TosLink) и вход USB 2.0. На плате AD 30 расположен ММ/МС фонокорректор. 

Выдающиеся характеристики и конструкция предварительного усилителя Accuphase C 2150 дают реализм, который просто захватывает дух и поражает вас звуком.

Регулятор громкости AAVA с недавно разработанной функцией ANCC

Пять линейных уровней и два сбалансированных входа для оптимальной гибкости

Поддержка подключения рекордера

Реле логического управления для кратчайших путей сигнала

Отдельные источники питания для левого и правого каналов

Полностью модульная конструкция с отдельными усилителями слева / справа

Функция выбора фазы

Тональный контроль

Выделенный усилитель для наушников

Слоты опциональной платы обеспечивают дополнительную универсальность для обработки цифрового ввода и воспроизведения аналоговых записей.

Характеристики

Модель C-2150
Диапазон воспроизводимых частот, Гц-кГц 3-200
Общие гармонические искажения, % 0,005
Соотношение сигнал/шум, дБ 110
Разделение каналов, дБ 74
Аналоговые входы RCA x 7, XLR x 3
Аналоговые выходы RCA x 3, XLR
Выход на наушники Есть
Темброблок Есть
Потребляемая мощность в рабочем режиме, Вт 34
Пульт Д/У Есть
Габаритные размеры (Ш*В*Г), мм 465x150x405
Вес, Кг 16,9
Страна Япония

Характеристики

Подробная информация
Тип товараПредварительный усилитель
СхемотехникаТранзисторная
ТемброблокЕсть
Наличие фонокорректораНет
Соотношение сигнал/шум, дБ110 Дб
Аудио входыАналоговый RCA, Аналоговый XLR
Аудио выходыАналоговый RCA, Аналоговый XLR, Аналоговый 6.3mm jack
Гарантия и сервис12 месяцев официальной гарантии
Размер (Ш × В × Г), мм465x150x405

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной