CD проигрыватель Accuphase DP-430

Код
33796
Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Accuphase
Нет в наличии
Снято с производства
Категория: CD проигрыватели
Все товары бренда: Accuphase

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание CD проигрыватель Accuphase DP-430

Accuphase DP-430 - CD проигрыватель высокого класса, оснащен прецизионным и очень тихим транспортным механизмом, который позволит слушателю раскрыть тончайшие нюансы записи.

Цифро-аналоговый преобразователь имеет сложную схему и оснащен новейшими цифровыми технологиями.
Система MDS ++, разработаная Accuphase, была усовершенствована и оснащена четырьмя дельта-сигма ЦАП AK4490EQ, работающими параллельно.
Такая конфигурация позволяет минимизировать ошибки считывания и преобразования.
В данной модели применены новейшие аналоговые фильтры собственной разработки ANCC (Accuphase Noise and Distortion Cancelling Circuit), которые обеспечивают идеальную фильтрацию.
Выходной каскад выполнен по полностью балансной схеме. Для аналогового фильтрования, существенно влияющего на качество звука, используется так называемый “Direct Balanced Filter” (4х-звенный фильтр Баттерворта), в котором выполняется независимое низкочастотное фильтрование симметричного и несимметричного выходного сигнала.
Это позволяет раскрыть весь музыкальный потенциал. Выдающиеся достоинства секции Ц/А преобразователя доступны и для внешних аудиокомпонентов.

Три типа цифровых входов (USB, коаксиальный и оптический) предназначены для работы с сигналами высокого разрешения.

Характеристики

  • Из алюминия
  • Accuphase (Sony laser pick-up)
  • 0,7-50000 Гц
  • CD, CD-R, CD-RW,
  • > 117 Дб
  • <0,0008%
  • 113 Дб
  • 4 x Asahi Kasei AK 4490 EQ (32 bit 384 Khz)
  • 1 x USB, 1 x TosLink, 1 x S/PDIF
  • 1 x S/PDIF (RCA), 1 x TosLink
  • 1 пара RCA, 1 пара XLR
  • 113 Дб
  • Шампань
  • 13 ватт
  • Есть
  • 465 х 151 х 393 мм
  • 14 кг
  • Япония

Характеристики

Подробная информация
Тип товара CD проигрыватель
Схемотехника Транзисторный
Разрядность Цапа 24 бита
Частота дискретизации 96 кГц
Звуковой чип 4 x Burr-Brown PCM 1796 (24 bit 96 Khz)
Аудио входы Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный
Аудио выходы Аналоговый RCA, Аналоговый XLR, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный
Соотношение сигнал/шум > 117 Дб
Размер ШхВхГ (Мм) 465 х 151 х 393
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной