ЦАП Aurender X725

Aurender
Нет в наличии
Снято с производства
Категория: ЦАПЫ / DAC
Все товары бренда: Aurender

Сэкономим ваше время и подберём технику, которая будет радовать вас качеством звука каждый день.

10+ наград — лучший Hi-Fi дилер в Украине

Только официальная техника с гарантией производителя

Демозал и 2 комнаты для полноценного прослушивания

Индивидуальные условия и скидки для клиентов

Профессиональная консультация и подбор системы под ваши задачи

Бережная доставка, профессиональная установка и точная настройка системы

Описание ЦАП Aurender X725

DAC / ЦАП Aurender X725

В качестве универсального решения Aurender X725 включает в себя ЦАП, усилитель для полочной акустики и предусилитель, так что всё что Вам понадобиться это подключить к нему колонки и цифровой источник музыки!

Аудио системе, которая построена на комбайне Aurender X725 и медиа-центре Aurender X100 будет занимать на порядок меньше места и значительно легче в установке и настройке, в отличии от традиционных стереосистем. Такая система идеально подойдёт для любителей качественного звука в полочном формате или если у Вас нет возможности устроить в доме "Аудиофильский Беспорядок"

Цифровой сигнал, принимаемый Aurender X725 по USB интерфейсу проходит цифро-аналоговое преобразование и далее в аналоговом виде подается на усилитель. Плюс ко всему Вы сможете управлять основными функциями Вашего X725 при помощи Apple и Android устройств через фирменное Aurender App.

Основные особенности Aurender X725:
  • Элегантный алюминиевый корпус
  • Крайне тихий во время работы
  • Интерфейс USB аудио класса
  • Дополнительный вход оптический SPDIF (полезно для подключения дополнительных источников звука, включая проигрыватели компакт-дисков)
  • Поддерживает все основные форматы аудио высокого разрешения
  • Воспроизведение до 24 / 192кГцDSD 64/128 (нативно)
  • Номинальная мощность: 100 Вт на канал при нагрузке 8 Ом, THD + N 0,01%
  • ИК-пульт дистанционного управления

Характеристики

Подробная информация
Тип товараЦАП
ИнтерфейсUSB
Разрядность ЦАП, бит24 бита
Частота дискретизации ЦАП, кГц192 кГц
Поддержка DSDDSD64 (2.8 МГц), DSD128 (5.6 МГц)
Аудио входыЦифровой оптический
Гарантия и сервис12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной