Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Ayon Audio CD-T II
CD транспорт Ayon Audio CD-T II
Компания Ayon установила новый стандарт характеристик для лампового выходного каскада CD-транспортов.
Ayon Audio CD-T Mk II существенно переработанный CD транспорт. Он оснащен некоторыми специальными функциями. Инженеры Ayon Audio сохранили легендарный привод Philips Pro, один из лучших по звуку CD-приводов, двойной цифровой ламповый буфер с 6H14 (работающий в мегагерцовом диапазоне) и, конечно, элегантный дизайн Ayon Audio. Особое внимание было уделено новой системе тактирования, модифицированному источнику питания, новой системе двойного заземления и возможности повышения битрейта CD до DSD 128 с помощью нового модуля DSD-преобразователя (опция). Система прижима CD диска также была оптимизирована. Все цифровые выходы были гальванически развязаны друг от друга. Кроме того, выходы на задней панели спроектированы переключаемыми между классическим и ламповым.

Характеристики
Тип устройства: CD транспорт
- Цвет: Черный
- Габариты, мм: 480 х 360 х 120
- Вес, кг: 14
Основные характеристики:
- Количество каналов: 2
- Частотный диапазон, Гц-кГц: 20 - 20
- Соотношение с/ш, дБ: 119
- Коэффициент гармоник, %: 0,001
- Аудио: ЦАП 16-44.1 кГц / DSD 128
- Воспроизводимые диски: CD, CD-R, CD-RW, SACD Hybrid
- Ламповая комплектация: 6H14
- Пульт ДУ: Есть
Соединительные разъемы выход:
- Coaxial 2 x RCA, 1 х BNC, 3 x BNC (DSD-L, DSD-R, DSD-WCLK), 2 x XLR (AES/EBU)
- Optical 1 х Toslink
- i-Link 1 х I2S
Характеристики
| DSD аудио поток | DSD64 (2.8 МГц), DSD128 (5.6 МГц) |
|---|---|
| Аудио выходы | Аналоговый RCA, Аналоговый XLR, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 480 х 360 х 120 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь