Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Стерео усилитель Ayon Audio SPITFIRE
Интегральный усилитель Ayon SPITFIRE
Современные ламповые усилители Ayon SPITFIRE даруют любителям музыки возможность реалистичного прослушивания любимых записей в домашних условиях.
В отличие от традиционных конструкций, они располагают избыточным ресурсом мощности, при этом сохранив и расширив традиционные преимущества однотактной топологии. Исследования и разработки наших ламповых усилителей выполняются командой признанных экспертов на high end фабрике в Австрии.

Фирменные особенности наших усилителей Ayon SPITFIRE – абсолютная тональная нейтральность, выдающаяся динамика и невероятный уровень разрешения, дополняемые быстрыми и неокрашенными низами и «ламповым» звучанием.
Пространственные возможности по созданию звуковой картины столь же совершенны, как и у наших легендарных низковольтных ламповых конструкций, при этом полностью устранены искажения, окраска и ограничения по динамике. Усовершенствованная схема класса А, отсутствие обратной связи и особая конструкция выходного трансформатора позволяют ламповым усилителям Ayon воспроизводить музыку с неотразимым очарованием и реалистичностью.

Характеристики Ayon SPITFIRE
- Тип усилителя: Интегральный усилитель
- Класс усилителя: High-End
- Схемотехника: ламповый
- Страна (Главный офис): Австрия
- Мощность усилителя: 2х30 Вт (8 Ом)
- Диапазон частот: 8 Гц - 35000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: 98 дБ
- Тип звукоснимателя: нет
- Антивибрационное шасси: да
- Входы: 1 х балансный (XLR), 3 x линейный (RCA)
- Выходы: 1 х с предусилителя (PRE OUT), на 1 пару АС
- Пульт ДУ: да
- Габариты (ШхВхГ): 510 x 250 x 390 мм
- Вес: 36 кг
- Цвет: Чёрный
Характеристики
| Тип товара | Стерео усилитель |
|---|---|
| Схемотехника | Ламповый |
| Мощность Вт (при 8 Ом) | 30 Ватт |
| Аудио входы | Аналоговый RCA, Аналоговый XLR |
| Аудио выходы | Аналоговый RCA |
| Наличие фонокорректора | Нет |
| Темброблок | Есть |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 510х390х250 мм |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь