Код товара: 38188

BDI Avion Series II 8925

ШОУРУМ | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Нет в наличии
Снято с производства
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание BDI Avion Series II 8925

При использовании этой тумбы домашний кинотеатр удастся разместить в комнате практически любой площади. В центральное отделение можно поместить небольшой громкоговоритель или набор дисков. Кроме того, полностью вынув выдвижной ящик, секцию можно превратить в открытую полку для установки акустики высотой до 20 см.
 
Сквозная вентиляция
Для надежной работы даже при пиковых нагрузках электронные компоненты должны эффективно охлаждаться. Конструкция стоек BDI способствует проточной воздушной вентиляции, благодаря наличию большого числа вентиляционных отверстий внизу стойки, во внутренних полках и в съемных задних панелях.
 
Скрытые колесики
Некоторые предметы мебели снабжены потайными колесиками, которые позволяют перемещать по комнате даже полностью нагруженную тяжелой аппаратурой стойку силами одного человека.
 
Встроенный регулятор высоты
Если шкаф или тумба установлены не строго вертикально, то дверцы и выдвижные ящики могут оказаться в неаккуратном приоткрытом состоянии. Если полы в помещении неровные, то нельзя допустить, чтобы это негативным образом влияло на функционирование и внешний вид домашнего кинотеатра. Для компенсации уклона предназначены встроенные в ножки регуляторы высоты.
 
ИК-управление
Дверцы из серого стекла, скрывающие от глаз электронику, тем не менее остаются прозрачными в ИК-диапазоне, в котором работают пульты дистанционного управления. Это позволяет избежать необходимости использования сложных и дорогостоящих репитеров.
 
Прецизионное качество
При изготовлении мебели компания BDI использует только высококачественные конструкционные и отделочные материалы. Соединительные элементы и крепежи тщательно продуманы. В результате сборка оказывается легкой, а эксплуатация — длительной. Эксклюзивная фурнитура (например, мягкие быстро разъединяемые регулируемые петли) возносят продукцию BDI на самую вершину качества.
 
Съемные задние панели
Одним из конструкционных новшеств является наличие съемных или смещаемых задних панелей. Они открываются очень легко и обеспечивают беспрепятственный доступ к компонентам и их разъемам. При снятии этих панелей устойчивость всей конструкции нисколько не уменьшается. Это позволяет при необходимости установить аппаратуру, габариты которой превосходят глубину стойки или тумбы.
 
Закаленное стекло
В большинстве моделей BDI использовано закаленное стекло. Оно является практически безосколочным и в четыре-пять раз более прочным, по сравнению с обычным стеклом. Закаленное стекло без проблем выдерживает нагрузку даже самых тяжелых компонентов.
 
Характеристики тумбы под телевизор BDI Avion Series II 8925

  • Максимальная нагрузка на верхнюю полку - 79 кг
  • Максимальная диагональ плазменного ТВ - 55"
  • Максимальная диагональ LCD-телевизора - 55"
 
Габариты (ВхШхГ): 570 х 1270 х 560 мм
 
  • Изменяемая высота ножек.
  • Изменяемая высота полок/мм.
  • Количество ножек - 2
  • Кабель: канал
  • Материал ножек: Металл+Дерево
  • Ролики.
Читать полностью

Характеристики BDI Avion Series II 8925

Производитель
BDI
Размер
570 х 1270 х 560 мм
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
США
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв