CD проигрыватель EAR CD Acute with DAC (Black)

Код
213483
EAR Yoshino
Нет в наличии
Снято с производства
Категория: CD проигрыватели
Все товары бренда: EAR Yoshino

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание CD проигрыватель EAR CD Acute with DAC (Black)

CD проигрыватель EAR CD Acute with DAC (Black)

Уже более 25-ти лет торговая марка EAR славится ламповыми устройствами высочайшего качества и надежности. Тим де Паравичини, основатель и разработчик этой английской компании, начал свою деятельность в сфере аудио в далеком 1965-ом году, а в начале 70-х перебрался в Японию, где работал в Luxman Corp., положив тем самым начало ламповому ренессансу. Возвратившись в Англию, Тим де Паравичини основал E.A.R. Первый же усилитель, созданный под этой маркой "EAR 509" сразу завоевал огромную популярность и продержался в производстве около четверти века.

По признанию многих специалистов, де Паравичини является настоящим гуру ламповой техники. Когда Полу Маккартни нужно что-нибудь для своей студии или для домашней системы, он сразу обращается к Тиму. Тим де Паравичини, поработавший во многих уголках земного шара, обладает огромным опытом и полон оригинальных идей, что находит отражение во всем, к чему прикасается его рука.

Основные характеристики EAR acute III

  • Тип: CD-проигрыватель
  • Аналоговые выходы линейный, балансный
  • Цифровые выходы: оптический, коаксиальный
  • Особенности: регулировка уровня выходного сигнала, ламповый выход
  • ЦАП: Wolfson
  • Разрядность: 24 бит
  • Частота дискретизации: 96 кГц
  • Дополнительная информация: встроенный предварительный усилитель

Характеристики

Подробная информация
Тип товара CD проигрыватель
Схемотехника Транзисторный
Разрядность Цапа 24 бита
Частота дискретизации 96 кГц
Аудио выходы Аналоговый RCA, Аналоговый XLR, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной