10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание Наушники Fischer Audio Audio FA-011 AE

Наушники Fischer Audio Audio FA-011 AE

Наушники Fischer Audio FA-011 были выпущены в начале 2011 года, и стали популярны среди меломанов не только в России, но и по всему миру. Это была первая модель, производство которой было налажено непосредственно в России и в которой упор был сделан на максимально возможное соотношение качества звука и цены. Применение инновационных, на то время, частотно-корректирующих фильтров позволило добиться высоких результатов при умеренной цене. Именно эти факторы сделали данную модель настоящим бестселлером.

По прошествии трех лет, разработчики компании Fischer Audio решили, что FA-011 должны подняться на новую ступень своего развития, поэтому было решено изменить сегмент, в который входят эти наушники. Были учтены все замечания и улучшена буквально каждая деталь. Теперь, когда перед производителем не стояла задача вписаться в бюджетный ценовой сегмент, им удалось сделать поистине бескомпромиссные наушники для истинных ценителей прекрасного.

Вместо древесины бука, использованной в обычных FA-011, были использованы ценные породы экзотической древесины, такие как перуанский орех, придающий звуку монументальность, тиамо с его легким и воздушным звуком, кайя, идеальная для живых инструментов, практически нейтральное дерево сапеле и другие. Доводя звук до идеала, разработчики постарались учесть даже мелочи. Например новый дизайн логотипа, выполненный методом литья из акустически-инертного сплава, не только придает изысканность дизайну, но и способствует снижению паразитных резонансов сетки чаши.

Кабель новинки изготавливается из высококачественной меди производства Schulz (Германия), имеет большое сечение и экранированную конструкцию. Кроме того, снаружи кабель одет в сверхпрочную защитную оплетку. Длина кабеля — 2,5 метра, что позволяет с комфортом использовать наушники с вашей домашней системой. Для подключения к аудиоаппаратуре используется высококачественный разъем производства Amphenol (США), отвечающий самым строгим промышленным стандартам.

В конструкции частотно-корректирующего фильтра дешевые фильтрующие элементы заменены на бескомпромиссные компоненты производства Nichicon (Япония), Panasonic (Япония) и Vishay (США). Используются самые высококачественные биполярные конденсаторы специальных "аудиофильских" серий, а так же тонкопленочные малошумящие резисторы, для безупречной передачи звукового сигнала.

Именно эти улучшения, в сочетании с рядом других ноу-хау Fischer Audio, позволили поднять модель FA-011 Limited Edition на новую ступень качества. Модель, рожденная по специальному заказу японских дистрибьюторов, получила признание и у самых требовательных меломанов по всему миру.

Все наушники этой серии изготавливаются вручную, одним единственным мастером, и поэтому их количество весьма ограничено. Высокие требования японского рынка, а так же бескомпромиссный подход к выбору используемых комплектующих, и использование ручной сборки, обуславливают цену, заметно превышающую цену на обычные FA-011. Взамен покупатели получают не только потрясающее качество звука и изысканный, "породистый" дизайн, но и настоящую эксклюзивность наушников, не имеющих аналогов.

Особенности охватывающих наушников Fischer Audio Audio FA-011 AE

  • Чашки из ценных пород древесины
  • Кабели Schulz (Германия) и разъемы Amphenol (США)
  • Высококлассные компоненты фильтров: Nichicon (Япония), Panasonic (Япония) и Vishay (США)
  • Полностью ручная сборка

Характеристики охватывающих наушников Fischer Audio Audio FA-011 AE

Тип Открытые
Принцип действия Динамические
Диапазон воспроизводимых частот 16 - 25000 Гц
Чувствительность 98 дБ
Сопротивление 160 Ом
Входная мощность 400 мВт
Разъём 3,5 мм
Длина кабеля 2,5 м

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Наушники
Акустическое оформление Открытые
Тип подключения Проводные
Тип конструкции Полноразмерные
Активное шумоподавление Нет
Наличие микрофона Нет
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной