Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание iFi audio Balanced 4.4 mm to XLR cable - 1 м
Кабель iFi audio Balanced 4.4 mm to XLR cable.
Ищете идеальный кабель для сбалансированного прослушивания?
Вам нужен кабель iFi 4,4 мм на XLR.
XLR. Отлично
Созданный для обеспечения максимально качественной сбалансированной передачи сигнала и минимальных помех, в кабеле iFi 4,4 мм на XLR используются тяжелые медные непрерывнолитые жилы OFHC с серебряной матрицей с общим поперечным сечением 16AWG для наилучшей передачи сигнала.

Эффект «спирали»
Конструкция кабеля представляет собой индивидуальную спиральную конструкцию minZ™ с минимальной емкостью и индуктивностью. Он также имеет внутреннее экранирование, обеспечиваемое конструкцией спирали minZ™. Конструкция защищает кабель от радиочастотных и электромагнитных помех и обеспечивает максимально чистую среду передачи.
Для дополнительной изоляции кабеля мы использовали материал, соответствующий требованиям директивы RoHS, с отличными диэлектрическими свойствами и сверхмягкий (60P) HD-полимер с искростойкостью 1500 В переменного тока.
Особенности:
- 4N Бескислородная медь с предельной проводимостью и коррозионной стойкостью.
- Чистое серебро 5N Platinum с минимальным скин-эффектом и безупречной передачей аудиосигнала.
- Сверхмягкий полимер, соответствующий требованиям RoHS, для защиты.
- Делаем это многоканальным экранированным кабелем.
- Оплетка для пути к земле с низким сопротивлением.
- Собственный разъем iFi с гладкой поверхностью и медная кромка , срезанная под острым углом, защищает разъем 4.4 и продлевает срок службы. Приподнятая кромка на 1 мм для точного соединения.
- Разъем iFi с контактами из алюминиевого сплава и ПВХ. Минимальное сопротивление, безупречный баланс.
Характеристики
| Длина кабеля (м) | 1 |
|---|---|
| Материал проводника | Медь |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
| Метки | Топ продаж |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь