Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание AV-ресивер NAD T777 V2
3D AV Ресивер NAD T777 V2
AV-ресивер объемного звука является высокопроизводительным аппаратом, созданным с использованием сложных современных технологий, но мы приложили все усилия, чтобы сделать его простым и легким в эксплуатации. Благодаря использованию мощного цифрового сигнального процессора и сверхточной схемы цифро-аналогового преобразования предусилитель NAD T 777 предлагает целый ряд действительно полезных функций для воспроизведения как объемного звука, так и стереозвука. Наши специалисты сделали все воз- можное для того, чтобы NAD T 777 обеспечивал прозрачное звучание музыки, вос- произведение мельчайших деталей видео и пространственную точность. Они основывались на более чем четвертьвековом опыте проектирования аудио-, видеоаппаратуры и компонентов домашних кинотеатров.
Как и во всей нашей продукции, основополагающим фактором при создании предусилителя NAD T 777 являлась философия дизайна фирмы NAD “Музыка прежде всего”. Таким об- разом, мы можем с полной уверенностью пообещать вам, что данный аппарат в течение многих лет будет на высшем уровне обеспечивать воспроизведение объемного звука в домашних кинотеатрах, а также воспроизведение музыки с качеством, достойным аудиофилов
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NAD T777 V2
РАЗДЕЛ “УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ”
- Выходная мощность в режиме стереозвука 120 Вт (20,8 дБ/Вт) (8 Ом в пределах номинального искажения)
- Запас по динамике; 8 Ом 160 Вт (22,0 дБ/Вт) Запас по динамике; 4 Ом 260 Вт (24,1 дБ/Вт)
- Выходная мощность в режиме объ- емного звука 7 x 80 Вт (19,0 дБ Вт )
- Гармонические искажения при номи- нальной мощности <0,08%
- Интермодуляционные искажения при номинальной мощности <0,08%
- Коэффициент демпфирования, 8 Ом >60
- Входная чувствительность и сопротивление 1,15 В (справ. 8 Ом, VOL при 0 дБ)
- Частотная характеристика ±0,8 дБ (справ. 1 Гц , 20 Гц – 20кГц)
- Отношение сигнал/шум >92 дБ (справ. Номинальная мощ- ность, 8 Ом A-взвешенное)
- Отношение сигнал/шум >82 дБ (справ. 1 Вт при 8 Ом, A-взвешенное)
РАЗДЕЛ “ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ”
- Частотная характеристика ±0,5 дБ (справ. 20 Гц - 20 кГц) Отношение сигнал/шум >88 дБ (справ. 2 В, A-взвешенное)
- Общие гармонические искажения <0,01 %
- Входная чувствительность 330 mВ (справ. 2 В)
- Максимальный уровень выходного сигнала >4 В
РАЗДЕЛ “ТЮНЕРА” РАЗДЕЛ “AM”
- Диапазон настройки 530 кГц -1 710 кГц (только в вариантах 120 В, шаг 10 кГц) 531 кГц -1 602 кГц (только в вариантах 230 В, шаг 9 кГц)
- Реальная чувствительность 55 дБу Отношение сигнал/шум 38 дБ
- Гармонические искажения <3 br="">-Чувствительность петли (20 дБ S/N) 66 дБу
РАЗДЕЛ “FM”
- Диапазон настройки 87,50 МГц – 108,50 МГц
- Реальная чувствительность, моно <9 br="">- Отношение сигнал/шум, моно 60 дБ
- Отношение сигнал/шум, Стерео 55 дБ
- Гармонические искажения, моно 0,7 %
- Гармонические искажения, стерео 1,0 %
- Разнос каналов 30 дБу
- Чувствительность декодирования RDS 28 дБу
Характеристики
| Тип товара | AV-ресивер |
|---|---|
| Количество каналов | 7.1 (7 колонок + саб) |
| Выходная мощность (8 ом) | 50 - 79 Вт |
| Мощность Вт (при 4 Ом) | 260 Вт |
| Мощность Вт (при 8 Ом) | 160 Вт |
| Аудио входы | Аналоговый RCA, Цифровой оптический |
| Аудио выходы | Аналоговый RCA, Аналоговый 3.5mm jack, Аналоговый 6.3mm jack, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Видео входы | HDMI, Component, Composite |
| Видео выходы | HDMI |
| Особенности | 2 выхода HDMI, 2 активные зоны |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 435 x 172 x 425 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь