Проигрыватель винила Transrotor Apollon TMD

Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Transrotor
Нет в наличии
Снято с производства
Все товары бренда: Transrotor

Сэкономим ваше время и подберём технику, которая будет радовать вас качеством звука каждый день.

10+ наград — лучший Hi-Fi дилер в Украине

Только официальная техника с гарантией производителя

Демозал и 2 комнаты для полноценного прослушивания

Индивидуальные условия и скидки для клиентов

Профессиональная консультация и подбор системы под ваши задачи

Бережная доставка, профессиональная установка и точная настройка системы

 

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание Проигрыватель винила Transrotor Apollon TMD

Самая главная основа проигрывателя TransRotor Apollon TMD это жесткое антивибрационное основание, сконструированное в форме звезды. Коструктивно это 40-миллиметровая трехслойная комбинация с верхним и нижним слоем из полированного алюминия и черного акрила между ними.

"Защищенный от паразитный вибраций" в TransRotor Apollon TMD опорный диск, изготовлен из мягкого алюминиевого сплава. Сверху его находится черный карбонакрилатный мат. За стабильное и бесшумное вращение диска отвечает подшипник с магнитной муфтой Transrotor Magnetic Drive (TMD).

Особенности проигрывателя винила TransRotor Apollon TMD:

  • Сендвич-конструкция шасси из алюминия и акрила
  • Подшипник с магнитной муфтой Transrotor Magnetic Drive (TMD)
  • 80-миллиметровый алюминиевый диск
  • Возможна установка трех тонармов одновременно

Характеристики TransRotor Apollon TMD


Назначение: High End
Встроенный фонокорректор: нет
Цвет: Серебристый
Материал диска: Алюминий
Толщина диска: 80 мм
Материал стола: Алюминий/акрил
Тип привода: ременной
Поддерживаемые скорости: 33 об/мин, 45 об/мин
Переключение скоростей: ручное
Тип автомата: Отсутствует
Разъемы: RCA
Дополнительные характеристики: Подшипник Transrotor Magnet Drive bearing (TMD), Возможность установки до 3-х тонармов
Размеры (Ш х В х Г): 520x300x520 мм
Вес: 45 кг
Комплектация: Проигрыватель виниловых дисков, Диск,Блок питания

Характеристики

Подробная информация
Тип товараПроигрыватель винила
Тип картриджаMC
Встроенный фонокорректорНет
Материал тонармаКарбон
Тип управленияРучное управление
Размер (Ш × В × Г), мм520x300x520 мм
Гарантия и сервис12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной