Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание CD проигрыватель Unison Research Unico CD Uno Silver
Unison Research Unico CD - универсальная модель проигрывателя компакт дисков от итальянского производителя Unison Research объединяет в себе проигрыватель CD и ультрасовременный DAC декодирующий PCM и DSD форматы во всех разрешениях, доступных на сегодняшний день.
![]() |
|
Не отступая от своих традиций гибридной инженерии, в выходном каскаде использованы электронные лампы ECC83 в инновационной конфигурации, позволяющей свести к минимуму шумы, исходящие от источника питания. Кроме таких распространенных цифровых входов как USB, S / PDIF, AES / EBU и Toslink ™ аппарат обладает приемником Bluetooth ™, который позволит прослушивать музыку “wireless”с мобильных источников. CD-плеер Unison Research Unico CD Uno не только позволяет с высоким качеством прослушивать компакт диски, но и может работать в качестве современного цифро-аналогового преобразователя для внешних источников сигнала. Проигрыватель оснащен специализированным CD-Audio транспортом, смонтированным на антирезонансных опорах, с прецизионной системой считывания данных с компакт-дисков. Кроме того, Unison Research CD оснащен цифро-аналоговым преобразователем на базе микросхемы ESS Sabre с блоком подавления джиттера и переключаемыми цифровыми фильтрами. Преобразователь ток/напряжение ЦАП-а построен на малошумящих ОУ AD8597/AD8599. |
|
Unison Research Unico CD Uno оснащен USB-входом, на который можно подавать PCM-поток с параметрами до 32 бит / 384 кГц или DSD 64/128/256 МГц, оптическим, коаксиальным и AES/EBU цифровыми входами и выходами, балансными и небалансными аналоговыми выходами. Традиционно для техники Unison Research серии Unico, Unison Research CD Uno имеет ламповый выходной каскад (лампа 12AX7/ECC83), построенный по дифференциальной схеме и работающие в классе А. Использование высококлассных компонентов и точная настройка схемы позволили получить соотношение сигнал/шум не хуже 128 дБ, а общий коэффициент искажений менее 0,0003%. |
Характеристики Unison Research Unico CD Uno
| Воспроизводимые форматы: | CD |
|---|---|
| Поддерживаемые диски: | CD, CD-R, CD-RW, SACD |
| Пульт ДУ: | есть |
| Частота дискретизации: | 96 кГц |
| Наушники: | 1 |
| Аналоговый: | 1 х RCA выход |
| Коаксиальный: | 1 выход |
| Оптический: | 1 x Toslink |
| USB: | 1 |
| Дополнительно: | выход AES/EBU |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Цвет: | серебро |
| Габариты: | 130 x 435 x 380 мм |
| Вес: | 10 кг |
Характеристики
| Тип товара | CD проигрыватель |
|---|---|
| Схемотехника | Транзисторный |
| Частота дискретизации | 96 кГц |
| Звуковой чип | ESS Sabre ES9018K2M |
| DSD аудио поток | DSD64 (2.8 МГц), DSD128 (5.6 МГц) |
| Аудио выходы | Аналоговый RCA |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 130 х 435 х 380 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь
