Код товара: 32669

Accuphase C-2450

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Наличие уточняйте
536 500 грн.
54 902 грн. x12

Доставка

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине при покупке от 2000 грн!

  • Самовывоз
  • — Из нашего офиса бесплатно
  • — Из отделения Новой Почты бесплатно
  • Курьером
  • — По указанному адресу бесплатно

Оплата

Наличными, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка

Гарантия и Сервис

— 12 месяцев официальной гарантии

Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Accuphase C-2450

Accuphase C 2450 это предварительный усилитель абсолютно нового поколения и Top-of-the-line качества, в котором применён патентованный аналоговый балансный регулятор громкости - AAVA. 

Accuphase Laboratories, Inc. (первоначально известный как Kensonic Laboratories, Inc.) – Японский производитель High-End электроники. Компания Accuphase Laboratories образована в 1972 году опальным инженером корпорации Kenwood - Jiro Kasuga. Kasuga не был согласен с позицией Kenwood в подходе к разработке аппаратуры, многие его разработки так и не доходили до серийного производства из-за коммерческой невыгодности для корпорации. После ряда переговоров с руководством Kenwood Kasuga создает бренд Kensonic, куда переманивает несколько ведущих инженеров с компаний Marantz и Luxman. 

Название Accuphase было составлено из префикса «ACCU» - от слова accurate, "точный", и слова PHASE, "фаза", которая является важнейшей характеристикой в технологии воспроизведения звука. Данная торговая марка очень подходит для продукции компании, поскольку отражает эту и другие важные характеристики и проникает в самые глубины технологии воспроизведения звука. 

В бесконечной борьбе за лучшее качество, требующей очень высокого уровня организации производства, было решено отказаться от конвейерных методов. В связи с этим объем производства ограничен, и продукцию марки Accuphase можно приобрести лишь в некоторых специализированных магазинах. 
Аппаратура Accuphase не подвержена капризам моды, поскольку создается, прежде всего, ради действительно высокой верности воспроизведения звука. Это и есть основная причина, по которой эта продукция не стала предметом массового производства.
Новейший регулятор громкости AAVA обеспечивает невероятную гладкость звучания и абсолютно комфортное прослушивание музыки на разных уровнях громкости. В преде установлен процессор AAVA который ступенчато изменяет уровень сигнала в зависимости от положения регулятора громкости. Результирующий ток даёт переменный коэффициент усиления цепи, который и регулирует громкость музыкального сигнала. Соответствующий ток объединяется и преобразуется в напряжение на преобразователе (I-V) перед отправкой на следующий этап. Усилители напрямую изменяют коэффициент усиления и позволяют добиться изменения громкости без изменения волнового сопротивления а также шума и различных искажений.

Ручка регулятора громкости выточена из высококачественного цельного куска алюминия. Весь путь аудиосигнала от входа в предварительный усилитель до выхода из усилителя - полностью балансный.
В предварительном усилителе Accuphase C 2450 использовано три блока усиления сигнала в каждом канале. Печатные платы блоков усиления сделаны из фторуглеродной стеклоткани пропитанной фторуглеродной смолой. Передняя панель сделана из 8 мм высококачественного анодированного алюминия. Боковые декоративные панели выполнены из массива японской хурмы, покрыты 12-тью слоями лака и отполированы.
Такая конструкция корпуса надёжно защищает схемы от различного рода помех и наводок, а также обладает великолепными антивибрационными качествами.
В блоке питания Accuphase C 2450 установлены два мощных экранированных трансформатора с фильтрацией 4-мя конденсаторами по 10000 uF каждый. Все платы сделаны из фторуглеродной смолы обладающей очень низкой диэлектрической постоянной и минимальными потерями. Accuphase C 2450 оснащён индикацией фазы сигнала. Вы можете выбрать фазу индивидуально для каждого входа.  Если индикатор горит - фаза 180, а если индикатор выключен фаза 0.

Опционально можно установить плату ММ/МС фонокорректора AD-2850. Этот предварительный усилитель установлен на антивибрационные ножки, которые сделаны из высокоуглеродистого чугуна. Выдающиеся характеристики и конструкция этого предварительного усилителя дают реализм, который просто захватывает дух и поражает вас звуком.

Характеристики

  • Из алюминия
  • 3-200000 Гц
  • > 110 Дб
  • < 0,005 %
  • Полностью балансная
  • 2 пары
  • 5 пар
  • 2 пары
  • 1 пара (на кассетный магнитофон)
  • Шампань
  • 38 Ватт
  • В комплекте
  • Jack 6,3 mm
  • 465 х 150 х 409 мм
  • 19,2 кг
  • Япония
Читать полностью

Характеристики Accuphase C-2450

Производитель
Схемотехника
Транзисторный
Темброблок
Есть
Наличие фонокорректора
Нет
Соотношение сигнал/шум
> 110 Дб
Аудио входы
Аналоговый RCA, Аналоговый XLR
Аудио выходы
Аналоговый RCA, Аналоговый XLR, Аналоговый 6.3mm jack
Цвет
Золото
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Вес
19.2000
Размер
465 х 150 х 409
Страна производитель
Япония
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв